Расписание занятий, Московская д. 129/133

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
MIND BODY
низкая интенсивность
08.00
09.00
Юлия
Stretching
08.00
09.00
Евгения
Power Body
средняя интенсивность
08.00
09.00
Анна (тренер ТЗ)
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Юлия
Pilates
09.00
10.00
Евгения
Pilates
низкая интенсивность
09.00
10.00
Евгения
Интервальный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Анна (тренер ТЗ)
Stretching
низкая интенсивность
09.00
10.00
Евгения
10.00
11.00
Power Body
средняя интенсивность
11.00
12.00
Анна(тренер ТЗ)
12.00
Интервальный тренинг
высокая интенсивность
12.00
13.00
Анна (тренер ТЗ)
CRUNCH
средняя интенсивность
12.00
13.00
Наталья
13.00
Фитнес йога
средняя интенсивность
13.00
14.00
Наталья
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Step интервал
высокая интенсивность
18.00
19.00
Наталья
Intensive Training
высокая интенсивность
18.00
19.00
Елена
TBW
средняя интенсивность
18.00
19.00
Наталья
Low Core ₽
мини группа средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена
19.00
Stretching
низкая интенсивность
19.00
20.00
Клава
Low Core ₽
мини группа средняя интенсивность
19.00
20.00
Елена
Йога
низкая интенсивность
19.00
20.00
Наталия
Flex Fit
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена
Pilates
низкая интенсивность
19.00
20.00
Евгения
20.00
FIT BOX-interval ₽
мини группа средняя интенсивность
20.00
21.00
Наталия
ZUMBA BELLYDANCE
высокая интенсивность
20.00
21.00
Людмила
"Здоровая спина"-PRO ₽
мини группа средняя интенсивность
20.00
21.00
Наталия
ZUMBA BELLYDANCE
высокая интенсивность
20.00
21.00
Людмила

Пн

  • MIND BODY
    08.00 - 09.00
  • Йога
    09.00 - 10.00
  • Step интервал
    18.00 - 19.00
  • Stretching
    19.00 - 20.00
  • FIT BOX-interval ₽
    20.00 - 21.00

Вт

  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • Intensive Training
    18.00 - 19.00
  • Low Core ₽
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA BELLYDANCE
    20.00 - 21.00

Ср

  • Stretching
    08.00 - 09.00
  • Pilates
    09.00 - 10.00
  • TBW
    18.00 - 19.00
  • Йога
    19.00 - 20.00
  • "Здоровая спина"-PRO ₽
    20.00 - 21.00

Чт

  • Power Body
    08.00 - 09.00
  • Интервальный тренинг
    09.00 - 10.00
  • Low Core ₽
    18.00 - 19.00
  • Flex Fit
    19.00 - 20.00

Пт

  • Stretching
    09.00 - 10.00
  • Pilates
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA BELLYDANCE
    20.00 - 21.00

Сб

  • Power Body
    11.00 - 12.00
  • Интервальный тренинг
    12.00 - 13.00

Вс

  • CRUNCH
    12.00 - 13.00
  • Фитнес йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Йога
низкая интенсивность
09.00
10.00
Юлия
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Йога
низкая интенсивность
19.00
20.00
Наталия

Пн

  • Йога
    09.00 - 10.00

Ср

  • Йога
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
"Здоровая спина"-PRO ₽
мини группа средняя интенсивность
20.00
21.00
Наталия

Ср

  • "Здоровая спина"-PRO ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Power Body
средняя интенсивность
08.00
09.00
Анна (тренер ТЗ)
09.00
10.00
11.00
Power Body
средняя интенсивность
11.00
12.00
Анна(тренер ТЗ)

Чт

  • Power Body
    08.00 - 09.00

Сб

  • Power Body
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Интервальный тренинг
высокая интенсивность
09.00
10.00
Анна (тренер ТЗ)
10.00
11.00
12.00
Интервальный тренинг
высокая интенсивность
12.00
13.00
Анна (тренер ТЗ)

Чт

  • Интервальный тренинг
    09.00 - 10.00

Сб

  • Интервальный тренинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Pilates
09.00
10.00
Евгения
Pilates
низкая интенсивность
09.00
10.00
Евгения
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Pilates
низкая интенсивность
19.00
20.00
Евгения

Вт

  • Pilates
    09.00 - 10.00

Ср

  • Pilates
    09.00 - 10.00

Пт

  • Pilates
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
CRUNCH
средняя интенсивность
12.00
13.00
Наталья

Вс

  • CRUNCH
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Step интервал
высокая интенсивность
18.00
19.00
Наталья

Пн

  • Step интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Stretching
08.00
09.00
Евгения
09.00
Stretching
низкая интенсивность
09.00
10.00
Евгения
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Stretching
низкая интенсивность
19.00
20.00
Клава

Пн

  • Stretching
    19.00 - 20.00

Ср

  • Stretching
    08.00 - 09.00

Пт

  • Stretching
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Фитнес йога
средняя интенсивность
13.00
14.00
Наталья

Вс

  • Фитнес йога
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ZUMBA BELLYDANCE
высокая интенсивность
20.00
21.00
Людмила
ZUMBA BELLYDANCE
высокая интенсивность
20.00
21.00
Людмила

Вт

  • ZUMBA BELLYDANCE
    20.00 - 21.00

Пт

  • ZUMBA BELLYDANCE
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
MIND BODY
низкая интенсивность
08.00
09.00
Юлия

Пн

  • MIND BODY
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
FIT BOX-interval ₽
мини группа средняя интенсивность
20.00
21.00
Наталия

Пн

  • FIT BOX-interval ₽
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Intensive Training
высокая интенсивность
18.00
19.00
Елена

Вт

  • Intensive Training
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Flex Fit
низкая интенсивность
19.00
20.00
Елена

Чт

  • Flex Fit
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Low Core ₽
мини группа средняя интенсивность
18.00
19.00
Елена
19.00
Low Core ₽
мини группа средняя интенсивность
19.00
20.00
Елена

Вт

  • Low Core ₽
    19.00 - 20.00

Чт

  • Low Core ₽
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
TBW
средняя интенсивность
18.00
19.00
Наталья

Ср

  • TBW
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В САРАТОВЕ